Главная » Архив материалов

Расширение файла архив: pdf

Создал скачку на ресурсе: Расторопов Алексей
Размер архива: 2,487 Mb

Сколько загрузок за сегод. архива: 600 раз

А склеить пластырем края можно только завтра, так как из ранки что-то там выделяется. Правильная укладка такой прически должна подчеркивать ярко выраженную слоистую структуру челки. Обилие кожи, сумочки-клатчи, протертые джинсы, широкие пояса и металлизированные ткани – все это "приветы" из 80-х годов. Стрижки для зрелых женщин фото. Могу сказать, что если у вас нет показаний к татуажу-так и не надо его делать!

С 30 недель (при многоплодной беременности – с 28 недель) учреждение здравоохранения, осуществляющее за вами наблюдение в период беременности, выдаст вам родовый сертификат (подробнее см. гл. 8). В случае преждевременных родов сертификат может быть выдан вам в более ранние сроки при получении из роддома информации о состоявшихся родах. По возможности ходите вместе с ней на ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 02.06.2014


Расширение файла архив - rtf
Страниц в архиве - 662 стр.
Ильин Богдан
Размер файла - 8,713 Mb
Год изменения арх. на ресурсе - 16 февраля 2012 г.
Сколько рецензий за сут. этого файла - 4320 раз

Если хотите украсить волосы, то можно пользоваться стразами, подобранными под ваш наряд. Я считаю, что такой вариант сделает вас серой мышкой. Так что мне нужно срочно повидаться с мэром и отцами города и организовать оборону.

Щеголи расчесывали бороду по десять раз в день, да не пятерней, а гребнями из слоновой или моржовой кости. Казалось бы, чем может отличаться макияж современный от макияжа в стиле ретро? Турецкий Макияж фото. Самое главное, не подбирать прическу самому. Но к нам это не имеет никакого отношения. ООО "Стэк Плюс" имеет большой опыт работы в этой сфере деятельности - на рынке косметики для профессиональных парикмахеров наши услуги представлены уже 14 лет.

Возникший, в эту эпоху культ Прекрасной дам ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 02.06.2014


Размер архива - 7,949 Mb
Сколько страниц в архиве - 1043 стр
Фадеев Илья
Расширение файла архив -

Страница изменен. на ресурсе - 18 января 2010 г.

Приступая к стрижке Канадка следует смочить волосы и зачесать их назад, за тем нанести на волосы бальзам. Весь подбор прически онлайн, без регистрации, осуществляется легко и интересно, в игровом режиме, но для тех посетительниц, кто не слишком хорошо, знает английский и никогда раньше не имел дело, с такими программами, ниже, приведена подробная инструкция. Японцы считают, что голова — самая важная часть тела, и, кланяясь, они проявляют уважение. Затем волосы нужно прядь за прядью вовнутрь укладывать, начав с затылка. Песня мгновенно стала шлягером, и на поэта посыпались деньги.

Их волосы будто взъерошил ветер, и они зафиксировались в таком положении. Круглая щетка - отличное приспособление для моделирования объемных причесок. Прическа для делового стиля: отведите боковые ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 02.06.2014


Формат файла архив: zip
В работе:
Гуляев Илья
Размер файла: 6,491 Mb
Когда обновл. на портале: 2012, 03 октября
496 раз

Вам понадобятся: гель (пенка или мусс) для укладки, спрей с водой для увлажения раньше времени высохших прядей, расческа с частыми зубьями, набор зажимов для волос типа "крокодил" (без зубчиков), лак для волос. Данные разделы содержат фото причесок и стрижек без привязки к какой-то конкретной длине волос. От природы кончики волос имеют закрытую, неповрежденную структуру. Определить длину пряди, переложить расческу в левую руку и прижать ее большим пальцем.

Женская стрижка шарм. Данная прическа невероятно оригинальна и привлекательна, делается легко, но, чтобы не переживать и, чтобы прическа удалась на кануне праздника, потренируйтесь заранее. И вот почти целый год я упорно удаляла этот кошмар. Вспомните то время, когда вы сами были маленькими. Для ребёнка подойдёт такой вариант: горизонтальными пробо ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 02.06.2014


Расширение файла - rtf
Страниц в арх.:
Размещ. файл на портале: Пиштарь Георгий
Размер - 6,628 Mb
Время добавл. архива на ресурсе: 14-май-2012
3761 раз

Избавиться от мелких морщин можно, если смешать одну столовую ложку лимона с одной столовой ложкой сока моркови и одной столовой ложкой простокваши. Машинка для стрижки волос зингер. На радость всем мужчинам уже который год в моде небритость. Кроме того очень стильно будет выглядеть и легкий творческий беспорядок у мужчин на голове.

Благодаря своей легкости, они совершенно не ощущаются на коже и прекрасно подходят для ежедневного макияжа. Такие маски прекрасно действуют на кожу, смягчают ее, высветляют веснушки. Другая половина женского населения считает, что самые эффективные косметические средства, это средства, разработанные в лабораториях специалистами-косметологами.

Ни для кого не секрет, что качественно сделанная стрижка сможет изменить выражение ли ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 02.06.2014


html
Сколько страниц в арх.:
Демченко Алексей
7,173 Mb
Дата размещ. на сайте - 13-окт-2012
1254 раз

Кислая среда Elumen равномерно изменяет заряд волоса на положительный, при этом молекулы Elumen заряжены отрицательно. Указания: – Для этого прибора не могут быть использованы аккумуляторы. А эта проблема уже совсем другого уровня. Стилист визажист вакансии. Работа в магазине или в офисе не чревата никакими опасностями, но если вы работаете в лаборатории, на химическом предприятии или на заводе, то в таком случае могут возникнуть сложности.

Используя цветные пряди, можно добиться эффекта мелирования или колорирования. В природе существует несколько цветотипов. Так вы не забудете про правильное дыхание. От природы, мне совершенно не повезло с губами. Если ты хочешь совершать на велосипеде разные трюки, как твой старший брат, – это одно, а если ты хочешь просто ездить по городу – совсем другое.

В Студии Современного Творчества " ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 02.06.2014


rtf
Кол-во страниц в файле:
Админ размещения скачки на ресурсе: Атеполихин Василий
Размер арх. - 7,866 Mb

Кол-во пользов. за нед. этого архива:

Кроме того, в магазинах полно книг и журналов, где даются мастер-классы по прическам. При том, что их коррекция стоит около 2500 тысяч рублей. Все корректирующие средства, по моему мнению, необходимо наносить в малых количествах, если речь идет о локальных проблемах, корректор наносится постукивающими движениями, при работе с лицом в целом постукивающие движения чередуются с поглаживающими. Это одно из тех качеств, которое хотел бы воспитать в себе каждый индеец.

Ещё при макияже глаз необходимо учитывать уровень контрастности: если глаза светлые, то в тёмных тенях они потеряются (чёрный-чёрный "смоки айз" в сочетании с белёсо-голубыми глазами смотрится, если честно, немного жутковато), а совсем светлые тени теряются в сочетании с тёмными глазами (тёмно-карими и чёрными). Пер ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 02.06.2014


Расширение файла архив - txt
858 стр.
Добавлен на сайте - Мамонтов 2,136 Mb
Когда URL создан на странице -

Сегодня мы подготовили для вас обзор про стрижки на длинные волосы, а также выбрали самые оригинальные фото длинных стрижек. Для моего дорогого сына Томаса Грея я "купила" маленькую Анну Холланд. Прически с шиньоном Видео. Довольно эффектно смотрится прическа с мягкими волнами и тугими завитками, которые уложены возле лица. Со мной могут остаться Смоллетт и Форбс.

Иначе мозоли от новой модной, но не комфортной обуви испортят вам любой праздничный вечер. Здесь вы найдете фото самых красивых мужчин и парней. Тогда оно может потерять свой шарм, загадочность и романтичность. В зимние время наши волосы никак не хотят слушаться нас хозяек, то ветер, то снег или даже теплая шапка мешает им выглядеть привлекательно.

Свадебные прически на вьющиеся средние волосы. В образе Марлен Дитрих, кстати, бровям еще предан насыщенный ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 02.06.2014


Размер арх. - 4,188 Mb
Кол-во стр. в файле -
Куратор редактир. стр. на ресурсе - Игнатенко Владимир
Расширение файла - pdf
Колличество обзоров за нед. данного архива: 70 раз
Дата обновления ссылки на ресурсе - 2009, 06 апреля

Серебро чемпионата Испании, четвертьфинал Евролиги, финал Еврокубка – до него небогатый даже по испанским меркам клуб даже близко не подбирался к таким высотам. Актуальностью данной темы в том, что мировые экономические связи обязывают деловых людей знать правила хорошего тона и других стран.

Недостатки на лице замаскируйте корректирующим средством холодного светлого оттенка. Макияж на свадьбу невесте фото. Уникальный экстракт тропической папайи в комплексе с витамином С и провитамином В5 укрепляют структуру соединительной ткани, тем самым замедляя процессы старения, повышая способность кожи защищаться от вредных внешних воздействий. За счет этого при движении получается интересный ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 02.06.2014


Размер файла - 6,853 Mb
Сколько стр. в арх.: 595 страниц
Суханов Расширение файла архив: html
Кол-во загр. за нед. файла -
Дата добавления файла на портале: 1-апр-2012

Очень и не очень короткие волосы, волны, кудри, муссы, гели, лаки – все это применимо к современным мужчинам. Поэтому многие женщины выбирают себе именно эти стрижки.

Достаточно иметь волосы длиной до лопаток, что б пришло время задуматься, какую причёску пооригинальней выбрать себе. Именно это и являться главным достоинством коротких стрижек, поскольку не все мужчины готовы жертвовать своим драгоценными временем на укладку волос. Тушь наносится на верхние ресницы не менее двух раз, на нижнем веке достаточно одного слоя туши.

Такой взгляд в полутемном освещении придает женщине таинственности. Купить мужское пальто сегодня может каждый, в отличие от былых времен. Кроме того, макияж хорошо подходит как для дневного, так и для ночного варианта. ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 02.06.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »