Главная » Архив материалов

Расширение файла:
Кол-во стр. в файле - 996 стр.
Куратор созд. работы на странице: Всеволод
8,71 Mb
Дата изменения загрузки на сайте - 2010, 18 апреля
4995 раз

После этого уведомления о добавлении новых сообщений больше не будут приходить. В первые осенние дни французским парфюмерным домом Princesse Marina de Bourbon было представлено новое издание, названное Marina Blue. Мы гарантируем, что вы получите великолепные визитки в строго оговоренные сроки! Сегодня я расскажу вам, как делать греческую прическу.

Еще одна резинка для прически в греческом стиле от Zara. Аромат представлен нотами: кедра, мимозы, жасмина, нарцисса, бергамота и кунжута. Слегка смочите волосы для более простого плетения.

Слово прощай – бывшая форма повелительного наклонения глагола прощать, имеющая "извинительное" значение. Искусственные волосы, если это не протеин, завивке не подлежат. Как стать знаменитым певцом. Управляй Флорой, собирай ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 10.06.2014


Формат файла архив - rar
Колл. стр. в работе:
Турковский Константин
Размер файла:
Когда создан на ресурсе - 21 авг 10
Пользов. за день данного архива -

Но нужно помнить, что или блеск будет лишь временным, а главным залогом красоты волос является их здоровье. Рано или поздно, все родители сталкиваются с проблемой, связанной с детскими прическами. Отзывы, как и о масле шиповника для волос, так и об отваре из шиповника для волос – положительные. Именно потому при создании серии опирались на их опыт, что и отражено в названии. Она может проходить по КЛР (краевая линия роста), находиться на точках пяти-точия, отступать от пятиточия и быть далеко за пределами балансового соответствия (смотри пятиточие, баланс).

Из года в год она становится модной и универсальной стрижкой, к которой прибегают миллионы девушек, причем совсем разных категорий возраста. К примеру, светло-бежевые или светло-серые. Как стать топ моделью ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 10.06.2014


Формат файла архив -
Кол-во страниц в архиве:
Муртаз-Галеев Размер архива: 1,005 Mb
Обновление архива на портале -
Просм. за нед. данного архива: 2530 раз

Щипцы выпрямители BaByliss Fast & Furuios Титановые пластины с покрытием Sol-Gel, механический терморегулятор, рабочая температура 115-230 градусов, размер рабочих полотен 24х120мм, мощность45Вт 2,800. Gelish Harmony Oocha Coocha Bing Bang Bam alakazy-Alakazam 15мл (ярко-бирюзовый,полупрозрачный,с золотыми блестками) Инновационные лаковые покрытия от Harmony — это безупречный маникюр длиной в две недели. Коса. Существует множество различных техник плетения. Также стоит пропить витаминные комплексы, которые должны включать в себя жирные кислоты омега-3, цинк, кальций, железо, селен, биотин, витамины группы В, витамины Е, А и С. Для того, чтобы быстро отрастить волосы, их следует стимулировать и подпитывать как изнутри, так и снаружи. Смотрите также: Туши для ресниц - ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 10.06.2014


rtf
Колличество стр. в файле - 618 страниц
Отредактировал страницу на сайте - Фуфаров Размер файла - 1,47 Mb
Год загр. на странице: 28.8.09
Колличество скачиваний за мес. архива: 2006 раз

Я всегда это делаю пальцами, так как вы лучше чувствуете и наносите тональный крем более равномерно. По текстуре оно отличается от тонального средства для лица. Продолжать массаж следует около трех минут. Демонстрация прически в стиле 50-х гг. Вдохновение - образ Мэрилин Монро (создание объемной волны, секреты выполнения данной прически в условиях фотосессии).

Идея макияжа для пожилой женщины в том, что женщина должна стремиться выглядеть привлекательно и со вкусом. Завершающий этап восточного макияжа для карих глаз станет нанесение теней. Изменить прическу или подобрать другую челку. Прически на Маленькие волосы Видео. Яркая и красочная картинка с одной из самых симпатичных подружек Винкс ждет тебя! Самый простой способ – поменят ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 10.06.2014


Расширение файла - pdf
Стр. в арх. -
Дмитрий
Размер архива - 3,681 Mb
Время: 13-авг-2009

Только обязательно посоветуйтесь с Вашим стилистом. Я обожаю эффект дымчатых глаз и я очень рада, что Ким ее визажист поделились с нами ее основными секретами. Стрижка "боб", к которой на днях вернулась Виктория Бекхэм, весной-летом 2013 просто обязана быть асимметричной. Девушке небольшого роста подойдет более пушистая прическа, но, ни в коем случае не прилизанные волосы. Офигенный Макияж фото.

Простые секреты стройности Как выбрать одежду для полных женщин МирСовeтов не станет разубеждать полноватых и пышных барышень от отказа от их заветного результата – похудения. Книги пишутся годами, а в случае с нашими журналами реальный опыт в формализованном виде будет на столе у читателя в течение нескольких недель после того, как он был получен автором. Хвостик у такой стрелки может быть как длинным, так и коротким. Необычная для Ким ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 10.06.2014


архив
Сколько страниц в файле - 634
Ефремов 7,043 Mb
Дата размещения архива на ресурсе:
1515 раз

С целью выявления региональных особенностей организационной культуры администрации Волгоградской области был проведен опрос с использованием аналогичного инструментария и выборки в администрациях Астраханской и Тверской областей. А как насчет экстремально коротких стрижек аля "ежик"?

Книга: Фантазийный макияж. Вечерний, свадебный, детский. Автор: Т. М. Майорова. Коса постепенно завоевала внимание всех известных модельеров мира, и будущем сезоне она будет одной из трендовых причесок. Если она не думает, что отец пренебрегает детьми, то и они так думать не будут. Именно мужчина наделен всеми необходимыми для этого качествами, а не женщина, к тому же вы не хотите быть главой семьи. Каждый из вышеуказанных типов имиджей имеет свою психологическую специфику, которая и определяет стратегию и методы его формирования, особенности РR-деятельности и ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 10.06.2014


Формат файла архив:
Сколько стр. в файле - 745 стр
Кто обновил тему на портале - Селихов Ярослав
Размер файла -
Страница обновл. на ресурсе -
Кол-во обращений за сегодня архива - 3019 раз

Многие сервисы помогут решить вопрос о том, как подобрать мужскую стрижку. Принцип работы "горячих ножниц" основан на том, что каждый волос оплавливается на срезе, горячие ножницы практически моментально закупоривают срез волоса, надежно защищая, сохраняя внутри питательные вещества, и тем самым оздоравливая. Распылите спрей на влажные или сухие волосы и приступайте к укладке. Детская мода обрела свои тренды и направления, хотя стрижки для мальчиков не так сильно поддаются новомодным веяниям, и самым главным в детской прическе остается ее удобство, простота в уходе и опрятный внешний вид, чтобы ребенку было удобно с ней ходить. Какая девушка не мечтает о вьющихся от природы волосах?

Чтобы быть блестящими и здоровыми н ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 10.06.2014


Формат файла архив -
122 страниц
Кто изменен. арх. на странице - Ескович Валентин
Размер архива:
10.02.11
Сколько загрузок за сегод. архива: 4035 раз

Оставьте свой комментарий в ЖЖурнале или в блоге. Она очень хорошо освежает дыхание, не позволяет деснам кровоточить. После применения никотинки две эти категории людей отмечают сильные головные боли и покраснение кожи.

Она создала повседневный макияж с использованием теней спокойных болотных оттенков, карандаша для глаз, оранжевой помады и румян. Дневной Макияж для черных глаз. Накройте голову небольшим куском целлофана и комфортно утеплите махровым полотенцем. Для такой прически волосы подстригаются ежиком, а передние волосы оставляют более длинными и укладывают их шипами. Если вам время от времени приходится их использовать, на помощь придут специальные термозащитные косметические средства.

В случае слоящихся ослабленных ногтей небольшое количество продукта еж ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 10.06.2014


Расширение файла архив: zip
Колл. стр. в работе -
Кто размещ. файл на сайте: Иващенко Павел
3,254 Mb
Дата размещения ссылки на стр. -
Кол-во отзыв. за неделю файла: 3591 раз

Прически с поднятыми ввысь прядями-"гребешками" ворачиваются в моду! В общем, для стрижки каскад подойдет фактически любая челка, это может быть ровная челка, косая челка, асимметричная челка, челка плавненько перетекающая в стрижку либо верно очерченная. Обычный пучок легко превращается в вечернюю прическу, стоит только использовать бусы, цепочки, шпильки со стразами и жемчугом. Завершая наше изучение ангельских и человеческих качеств, я предлагаю объединить их в одно целое.

Не у кого не вызывает сомнения, что стильная стрижка является одним из основных факторов, определяющих образ женщины. Стильные джинсы 2014 фото. Стилисты салонов красоты "Бьянка Люкс" порекомендуют Вам модную в сезоне 2014 форму короткой стрижки каре, которая идеально ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 10.06.2014


rtf
Сколько стр. в работе: 922
Размер архива - 6,226 Mb
Размещение загр. на портале: 22 апреля 2011 г.
Обзор. за все время архива: 3910 раз

Чтобы волосы росли быстрее нужно просто о них заботиться. Хвост сверните или заколите, чтобы он не мешался. Челка очень важна в прическе, ведь она обрамляет лицо, подчеркивает его преимущества, и находятся у самых глаз, куда чаще всего направлен взгляд людей.

Для этого корни режут на небольшие части и сушат в защищенном от света месте. В моде были также волосы средней длины, немного волнистые и элегантные. Ну и напоследок нанесите немного хайлайтера на скулы, над верхнюю губу и вдоль носа, желательно использовать жидкую консистенцию, это придаст натуральное сияние вашей коже на протяжении всей вечеринки. Касторовое масло также может помочь волосам, которые ослаблены из-за химической завивки или многократных покрасок, оно с легкостью решит такую проблему, как сухость и ломкость. Скача ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: valeriiao8nym | Дата: 10.06.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »